Контактная информация
Специальность Фамилия И.О. 28 ноября 29 ноября 30 ноября 1 декабря 2 декабря 3 декабря
Терапевт, КМН, высшая катагория Жучкова Л.И. 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00
14:00-20:00
Терапевт Ямбулатова З.А. 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 09:00-15:00
Терапевт Мамедова А.Р. 11:30-17:30 11:30-17:30 11:30-17:30 14:00-20:00 11:30-17:30
Терапевт Назарова А.Р. 08:00-11:30 08:00-11:30 08:00-11:30 08:00-11:30 08:00-11:30
Профпатолог Козак Д.М. 08:30-11:45 14:00-17:15 14:00-17:15 08:30-11:45 08:30-11:45
Гастроэнтеролог Комаров Г.В. 13:00-19:30 12:00-16:00 08:00-12:00 13:00-19:30 12:00-16:00
Гастроэнтеролог, ДМН, высшая категория Ларина Н.Н.
16:00-19:00



Кардиолог, высшая категория Кафланова Т.И. 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30
Невролог Свинцова Н.В. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Невролог, высшая категория Родина Е.С. 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 09:00-15:00
Педиатр, первая категория Чурляева О.В.
11:00-15:00
11:00-15:00

Гастроэнтеролог (детский), первая категория Чурляева О.В.
15:00-20:00 08:00-14:00
08:00-14:00
Дерматовенеролог, высшая категория Лобанова Е.А. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Дерматовенеролог, высшая категория Ветренникова Т.В. 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 09:00-15:00
Эндокринолог, вторая категория Ахмедова Н.Т. 08:00-14:30 08:00-14:00 08:00-14:30 08:00-14:00 08:00-14:30
Эндокринолог Абакарова В.З.
14:00-20:00
14:00-20:00

Аллерголог-иммунолог Алексеева Н.Ш.





Хирург, первая категория Кашкаров Р.К. 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 09:00-15:00
Хирург, первая категория Маммаев З.Н.
15:45-20:00 15:45-20:00
15:45-20:00
Травматолог-ортопед Абжалилов Ф.М. 15:15-18:15 08:00-11:30 08:00-11:30 15:15-18:15 15:15-18:15
Колопроктолог, КМН, первая категория Пахнов Д. В. 16:00-18:45
16:00-18:45
16:00-18:45
Уролог, вторая категория Керимов Р.Э.
08:00-14:00 12:00-18:00


Уролог Агаев С.Н. 11:00-16:00 14:00-19:00 08:00-12:00


Офтальмолог Ишанова В.К. 15:00-19:30 08:00-12:30 15:00-19:30 08:00-12:00 15:00-19:30
Отоларинголог, вторая категория Атаев А.А. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 09:00-15:00
Отоларинголог, вторая категория Бийболатов Р.К. 10:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Маммолог, профессор, ДМН, высшая категория Добренький М.Н. 16:00-19:00
16:00-19:00
16:00-19:00
Онколог Авад Л.Н.





Акушер-гинеколог, первая категория Алыкова Л.Р. 14:00-17:00 08:00-11:00 14:00-17:00 08:00-11:00 14:00-17:00
Акушер-гинеколог Алекберова А.Я.К. 08:00-17:40 10:40-20:00 08:00-17:40 10:40-20:00 08:00-17:40 09:00-15:00
Стоматолог-терапевт, КМН (зав.отд.), высшая категория Абросимова Е.В. 09:00-15:00 13:00-19:00 09:00-15:00 13:00-19:00 09:00-15:00
Стоматолог- терапевт Мухамбаева Л.Р. 08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
Стоматолог- терапевт, первая категория Старова Н.В.
08:00-20:00
08:00-20:00
09:00-15:00
Стоматолог- ортопед Руднева Ю.А.
08:00-20:00
08:00-20:00
09:00-15:00
Стоматолог- терапевт Стрючина А.А. 08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
Мануальный терапевт Леонтьев А.П. 10:00-14:30 10:00-14:30 10:00-14:30 10:00-14:30 10:00-14:30
Массажист Иванникова О.Н. 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
Массажист Чирков М.А. 14:00-19:30 14:00-19:30 14:00-19:30 14:00-19:30 14:00-19:30
Врач УЗД,(зав. отд.), высшая категория Володина Л.В. 08:00-15:00 13:00-20:00 08:00-15:00 13:00-20:00 08:00-15:00 09:00-15:00
Врач УЗД Константинова А.Ю.





Врач УЗД Абакарова В.З. 14:00-17:00 09:00-13:00 14:00-17:00 09:00-13:00 14:00-17:00
Врач УЗД Кушнир В.А. 09:00-13:00
09:00-13:00
09:00-13:00 09:00-13:00
Врач УЗД Касимова О.В.
16:00-20:00
16:00-20:00

Эндоскопист, высшая категория Панов А.Н. 08:00-17:30 08:00-17:30 08:00-17:30 08:00-17:30 08:00-17:30
Врач ФД, первая категория Иванова Н.О. 08:00-15:00 13:00-20:00 08:00-15:00 13:00-20:00 08:00-15:00
Врач ФД Павлова Т.В. 13:00-20:00 08:00-15:00 13:00-20:00 08:00-15:00 13:00-20:00 09:00-15:00
Рентгенолог(зав. отд.), высшая категория Чернявская Н.В. 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Рентгенолог Маркова Н.А.
14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00
09:00-15:00
Рентгенолог Скворцов А.Н. 14:00-20:00


14:00-20:00
Новая Поликлиника
107045 Москва Сретенский тупик, 4
+7 (495) 956-91-03 +7 (917) 579-24-15 +7 (495) 956-64-48 inbox@newpoliclinica.ru