Контактная информация
Специальность Фамилия И.О. 18 января 19 января 20 января 21 января 22 января 23 января
Терапевт, КМН Жучкова Л.И. отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Терапевт Ямбулатова З.А. больничный больничный больничный больничный больничный больничный
Терапевт Назарова А.Р. 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Терапевт Нифонтова Л.В. 14:00-17:15 14:00-17:15 14:00-17:15 14:00-17:15 14:00-17:15
Терапевт Исаева С.Г. 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Профпатолог Долгова Н.В. 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30
Гастроэнтеролог Комаров Г.В. 09:00-15:30 09:00-15:30 09:00-15:30 09:00-15:30 09:00-15:30
Гастроэнтеролог, ДМН Ларина Н.Н. 17:15-19:00 17:15-19:00 17:15-19:00 17:15-19:00 17:15-19:00 09:00-15:00
Кардиолог Кафланова Т.И. 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30
Невролог Свинцова Н.В. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 09:00-13:30
Невролог, высшая категория. Родина Е.С. 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Педиатр Чурляева О.В.
11:00-15:00
11:00-15:00

Невролог(детский) Акмаева Л.М. 08:00-12:00

16:00-20:00

Гастроэнтеролог (детский) Чурляева О.В.
15:00-18:30 08:00-14:00
08:00-14:30
Дерматовенеролог Лобанова Е.А. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Дерматовенеролог Заяц А.А. 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 09:00-13:30
Эндокринолог Абакарова В.З. 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Гематолог, врач высшей категории Минская А.В. 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00
Аллерголог-иммунолог Алексеева Н.Ш. отпуск 15:00-18:15 15:00-18:15 15:00-18:15 15:00-18:15
Хирург Пахнов Д. В., КМН 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
Хирург Коломин Г.И. 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 09:00-13:30
Травматолог-ортопед Абжалилов Ф.М. 15:15-18:15 08:00-11:30 08:00-11:30 15:15-18:15 15:15-18:15
Колопроктолог, КМН Пахнов Д. В., КМН 17:00-20:00
17:00-20:00
17:00-20:00
Уролог Леснов П.В. 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Уролог Керимов Р.Э. отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Уролог Айдамиров З.М. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 09:00-13:30
Офтальмолог Коровкин А.Ю. 11:00-19:00 08:00-15:30 11:00-19:00 08:00-15:30 11:00-19:00 09:00-13:30
Отоларинголог Бурлак Т.Ю. 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Отоларинголог Атаев А.А. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 09:00-13:30
Маммолог, профессор, ДМН Добренький М.Н., ДМН 16:00-19:00
16:00-19:00
16:00-19:00
Онколог Авад Л.Н. 14:00-18:00 08:00-12:00 14:00-18:00 08:00-12:00

Акушер-гинеколог, I категория Алыкова Л.Р. 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Акушер-гинеколог Алекберова А.Я. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 09:00-13:30
Гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории Лобанова 0.Л. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 09:00-13:30
Стоматолог-терапевт, КМН (зав.отд.) Абросимова Е.В. 09:00-15:00 13:00-19:00 09:00-15:00 13:00-19:00 09:00-15:00
Стоматолог- терапевт Мухамбаева Л.Р. 08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
Стоматолог- терапевт Старова Н.В.
08:00-20:00
08:00-20:00
09:00-15:00
Стоматолог- ортопед Руднева Ю.А.
08:00-20:00
08:00-20:00
09:00-15:00
Стоматолог- терапевт Стрючина А.А. 08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
Рефлексотерапевт Барабанова Е.Б. 14:00-17:00 09:00-12:00 14:00-17:00 09:00-12:00 14:00-17:00
Рефлексотерапевт Васильев И.А. 17:00-20:00 17:30-20:00 17:30-20:00 17:30-20:00 17:30-20:00 09:00-13:30
Мануальный терапевт Леонтьев А.П. больничный больничный больничный больничный больничный больничный
Массажист Тулякова Г.Г. 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00
Массажист Иванникова О.Н. 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Массажист Чирков М.А. 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00
Массажист Калужникова О.С. 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00
Врач ФД Иванова Н.О. 08:00-15:00 13:00-20:00 08:00-15:00 13:00-20:00 08:00-15:00
Врач ФД Маркова Н.А. 13:00-20:00
13:00-20:00
13:00-20:00 09:00-15:00
Врач ФД Павлова Т.В.
08:00-15:00
08:00-15:00

Врач УЗД,(зав. отд.), врач высшей категории Володина Л.В. 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00
Врач УЗД Лугова Д.О. 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00
Эндоскопист,врач высшей категории Панов А.Н. 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 09:00-15:00
Эндоскопист,врач высшей категории Окунский С.В. 15:00-18:00 15:00-18:00
15:00-18:00

Рентгенолог(зав. отд.) Чернявская Н.В. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 09:00-15:00
Рентгенолог Маркова Н.А.
08:00-14:00
08:00-14:00

Рентгенолог Скворцов А.Н. 14:00-20:00
14:00-20:00
14:00-20:00
Новая Поликлиника
107045 Москва Сретенский тупик, 4
+7 (495) 956-91-03 +7 (917) 579-24-15 +7 (495) 956-64-48 inbox@newpoliclinica.ru