Ведение беременности

Будущие мамы мечтают родить здорового ребенка. Чтобы не возникало никаких угроз для мамы и плода, требуется правильное ведение беременности. ОАО «Новая Поликлиника – Астрахань» предлагает ведение беременности на любых сроках и до родов с учетом особенностей организма женщины, с соблюдением мировых стандартов, но по комфортным ценам. На первом осмотре у гинеколога будут назначены необходимые анализы, определен срок беременности. После постановки на учет личный врач акушер-гинеколог обеспечит ход последующих осмотров, манипуляций и обследований, с привлечением соответствующих специалистов разного профиля, которые проведут корректирующее лечение. В нашей поликлинике ведение беременности и подготовка к родам – одно из приоритетных направлений деятельности. Наши специалисты имеют профессиональную подготовку и все необходимое оборудование для этих целей. Преимущества программ ведения беременности в ОАО «Новая Поликлиника - Астрахань: Выбор врача (с возможностью замены в течение срока беременности). • Связь с лечащим врачом (через call-центр) в течение дня или круглосуточно. • Наличие врачей всех специальностей, необходимых для оценки состояния пациентки на всех этапах ведения беременности. • Собственная современная клинико-диагностическая лаборатория, позволяющая оперативно получать результаты анализов. • Послеродовое наблюдение пациенток в течение месяца. • Гибкая система скидок и возможность поэтапной оплаты программ. В программы ведения беременности входит 1 бесплатный осмотр новорожденного на дому после выписки из роддома. Дополнительно к программе ведения беременности мы можем обеспечить плановый выезд на дом акушера-гинеколога и медсестры, забор анализов на дому, круглосуточные консультации с лечащим врачом (оплачивается отдельно). При единовременной оплате программы ведения беременности предоставляется скидка. Возможна поэтапная оплата.