Отсутствие очередей, работа в выходные и праздничные дни

Популярные услуги

Контактная информация
  • ООО «Новая Поликлиника»
  • 107045, Россия, город Москва, Сретенский тупик, 4, в 2 минутах от метро "Сухаревская"

Расписание работы врачей

ХИРУРГИЯ
Специалист
Кабинет
  • Пн, 06.12
    Вт, 07.12
    Ср, 08.12
    Чт, 09.12
    Пт, 10.12
    Сб, 11.12
    Вс, 12.12
  • Пн, 13.12
    Вт, 14.12
    Ср, 15.12
    Чт, 16.12
    Пт, 17.12
    Сб, 18.12
    Вс, 19.12
Д.М.Н.ХИРУРГ-ПРОФЕССОР
КОНЧАЛОВСКИЙ П.В.
503
  • Д.М.Н.ХИРУРГ-ПРОФЕССОР
    КОНЧАЛОВСКИЙ П.В.
  • Д.М.Н.ХИРУРГ-ПРОФЕССОР
    КОНЧАЛОВСКИЙ П.В.
    8.00-14.00
    8.00-14.00
    14.30-21.00
Д.М.Н., ХИРУРГ
АКИМОВ А.А.
503
  • Д.М.Н., ХИРУРГ
    АКИМОВ А.А.
    8.00-14.00
    8.00-14.00
    9.00-15.00
    9.00-15.00
    9.00-15.00
  • Д.М.Н., ХИРУРГ
    АКИМОВ А.А.
    9.00-14.300
    15.00-21.00
    9.00-15.00
    9.00-14.300
ОРТОПЕДИЯ, ТРАВМАТОЛОГИЯ
Специалист
Кабинет
  • Пн, 06.12
    Вт, 07.12
    Ср, 08.12
    Чт, 09.12
    Пт, 10.12
    Сб, 11.12
    Вс, 12.12
  • Пн, 13.12
    Вт, 14.12
    Ср, 15.12
    Чт, 16.12
    Пт, 17.12
    Сб, 18.12
    Вс, 19.12
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
ЧЕРНИКОВА А.А.
403
  • ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
    ЧЕРНИКОВА А.А.
    15.00-21.00
    8.00-14.30
    9.00-14.00
  • ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
    ЧЕРНИКОВА А.А.
    8.00.-10.00
    14.00-18.00
    8.00-14.30
    8.00-12.00
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
СМОЛЯНИНОВ И.С.
403
  • ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
    СМОЛЯНИНОВ И.С.
    8.00-21.00
    8.00-21.00
    8.00-21.00
    9.00-17.00
  • ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
    СМОЛЯНИНОВ И.С.
    8.00-21.00
    8.00-21.00
    8.00-21.00
Д.М.Н., ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
КАНАЕВ А.С.
403
  • Д.М.Н., ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
    КАНАЕВ А.С.
    14.00-19.00
  • Д.М.Н., ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
    КАНАЕВ А.С.
    14.00-19.00
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
ФИЛКОВ А.Г.
403
  • ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
    ФИЛКОВ А.Г.
    16.00-18.00
  • ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
    ФИЛКОВ А.Г.
    16.00-18.00
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
ПРИЛЕПО Н.Б.
403
  • ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
    ПРИЛЕПО Н.Б.
    8.00-14.00
    8.00-14.00
  • ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
    ПРИЛЕПО Н.Б.
    8.00-14.00
    8.00-14.00
УРОЛОГИЯ
Специалист
Кабинет
  • Пн, 06.12
    Вт, 07.12
    Ср, 08.12
    Чт, 09.12
    Пт, 10.12
    Сб, 11.12
    Вс, 12.12
  • Пн, 13.12
    Вт, 14.12
    Ср, 15.12
    Чт, 16.12
    Пт, 17.12
    Сб, 18.12
    Вс, 19.12
УРОЛОГ
КУЗНЕЦОВА Т.А.
506
  • УРОЛОГ
    КУЗНЕЦОВА Т.А.
    8.00-18.00
    15.00-21.00
    8.00-18.00
    8.00-16.00
  • УРОЛОГ
    КУЗНЕЦОВА Т.А.
    8.00-18.00
    8.00-17.00
    15.00-21.00
    8.00-16.00
    8.00-15.00
УРОЛОГ
ПОДОВИНИКОВ А.О.
506
  • УРОЛОГ
    ПОДОВИНИКОВ А.О.
    8.00-14.30
  • УРОЛОГ
    ПОДОВИНИКОВ А.О.
    8.00-14.30
К.М.Н., НЕФРОЛОГ
КОЗЛОВА Т.А.
203
  • К.М.Н., НЕФРОЛОГ
    КОЗЛОВА Т.А.
    14.00-16.00
    14.00-16.00
  • К.М.Н., НЕФРОЛОГ
    КОЗЛОВА Т.А.
    14.00-16.00
    14.00-16.00
МАММОЛОГ
Специалист
Кабинет
  • Пн, 06.12
    Вт, 07.12
    Ср, 08.12
    Чт, 09.12
    Пт, 10.12
    Сб, 11.12
    Вс, 12.12
  • Пн, 13.12
    Вт, 14.12
    Ср, 15.12
    Чт, 16.12
    Пт, 17.12
    Сб, 18.12
    Вс, 19.12
МАММОЛОГ
КАЗАНЦЕВ А.С.
503
  • МАММОЛОГ
    КАЗАНЦЕВ А.С.
    15.00-20.00
    15.00-20.00
  • МАММОЛОГ
    КАЗАНЦЕВ А.С.
    15.00-20.00
    15.00-20.00
    15.00-20.00
ТЕРАПИЯ
Специалист
Кабинет
  • Пн, 06.12
    Вт, 07.12
    Ср, 08.12
    Чт, 09.12
    Пт, 10.12
    Сб, 11.12
    Вс, 12.12
  • Пн, 13.12
    Вт, 14.12
    Ср, 15.12
    Чт, 16.12
    Пт, 17.12
    Сб, 18.12
    Вс, 19.12
ТЕРАПЕВТ
ХМЕЛЕВСКАЯ Е.В.
508
  • ТЕРАПЕВТ
    ХМЕЛЕВСКАЯ Е.В.
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
  • ТЕРАПЕВТ
    ХМЕЛЕВСКАЯ Е.В.
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    14.30-21.00
ТЕРАПЕВТ
НЕЛЮБОВА Е.В.
510
  • ТЕРАПЕВТ
    НЕЛЮБОВА Е.В.
    8.00-14.30
    8.00-14.30
    9.00-17.00
  • ТЕРАПЕВТ
    НЕЛЮБОВА Е.В.
    8.00-14.30
    8.00-14.30
ТЕРАПЕВТ
КУЗИН В.А.
508
  • ТЕРАПЕВТ
    КУЗИН В.А.
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    14.30-21.00
  • ТЕРАПЕВТ
    КУЗИН В.А.
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    9.00-17.00
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
БЫКОВА С.А.
203
  • ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
    БЫКОВА С.А.
    8.00-21.00
    8.00-21.00
    9.00-17.00
  • ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
    БЫКОВА С.А.
    8.00-21.00
    8.00-21.00
    9.00-17.00
К.М.Н. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
КОЗЛОВА Т.А.
202
  • К.М.Н. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
    КОЗЛОВА Т.А.
    15.00-21.00
    9.00-14.00
    9.00-14.00
  • К.М.Н. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
    КОЗЛОВА Т.А.
    9.00-14.00
    9.00-14.00
КАРДИОЛОГИЯ
Специалист
Кабинет
  • Пн, 06.12
    Вт, 07.12
    Ср, 08.12
    Чт, 09.12
    Пт, 10.12
    Сб, 11.12
    Вс, 12.12
  • Пн, 13.12
    Вт, 14.12
    Ср, 15.12
    Чт, 16.12
    Пт, 17.12
    Сб, 18.12
    Вс, 19.12
КАРДИОЛОГ
КАГАНЦОВА Е.А.
208
  • КАРДИОЛОГ
    КАГАНЦОВА Е.А.
    8.00-15.00
    8.00-15.00
    8.00-15.00
    8.00-15.00
    8.00-15.00
  • КАРДИОЛОГ
    КАГАНЦОВА Е.А.
    8.00-15.00
    8.00-15.00
    8.00-15.00
    8.00-15.00
    8.00-15.00
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ТЕРАПИЯ
Специалист
Кабинет
  • Пн, 06.12
    Вт, 07.12
    Ср, 08.12
    Чт, 09.12
    Пт, 10.12
    Сб, 11.12
    Вс, 12.12
  • Пн, 13.12
    Вт, 14.12
    Ср, 15.12
    Чт, 16.12
    Пт, 17.12
    Сб, 18.12
    Вс, 19.12
ЭНДОКРИНОЛОГ
АФОНИНА А.Р.
607
  • ЭНДОКРИНОЛОГ
    АФОНИНА А.Р.
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    12.00-21.00
    8.00-16.30
    8.00-14.30
  • ЭНДОКРИНОЛОГ
    АФОНИНА А.Р.
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    8.00-14.30
ЭНДОКРИНОЛОГ
ФЕДИНА Л.И.
607
  • ЭНДОКРИНОЛОГ
    ФЕДИНА Л.И.
    9.00-17.00
  • ЭНДОКРИНОЛОГ
    ФЕДИНА Л.И.
    14.30-21.00
    14.30-21.00
    9.00-17.00
ЭНДОКРИНОЛОГ
КУЗЬМИНА Л.В.
607
  • ЭНДОКРИНОЛОГ
    КУЗЬМИНА Л.В.
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    14.30-21.00
    9.00-14.00
    9.00-15.30
  • ЭНДОКРИНОЛОГ
    КУЗЬМИНА Л.В.
    8.00-14.30
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    14.30-21.00
    9.00-14.00
    9.00-15.30
НЕВРОЛОГ
ЛИСЕНКЕР Л.Н..
408
  • НЕВРОЛОГ
    ЛИСЕНКЕР Л.Н..
  • НЕВРОЛОГ
    ЛИСЕНКЕР Л.Н..
НЕВРОЛОГ
МАЮРЧЕНКО Я.Г.
608
  • НЕВРОЛОГ
    МАЮРЧЕНКО Я.Г.
    14.30-21.00
  • НЕВРОЛОГ
    МАЮРЧЕНКО Я.Г.
    14.30-21.00
    14.30-21.00
НЕВРОЛОГ
ТЫРЧЕНКОВ А.С
408
  • НЕВРОЛОГ
    ТЫРЧЕНКОВ А.С
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    14.30-21.00
    8.00-14.30
  • НЕВРОЛОГ
    ТЫРЧЕНКОВ А.С
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    14.30-21.00
    8.00-14.30
НЕВРОЛОГ
ХОХЛОВА Т.Ю.
408
  • НЕВРОЛОГ
    ХОХЛОВА Т.Ю.
    9.00-14.00
    9.00-14.00
    9.00-14.00
  • НЕВРОЛОГ
    ХОХЛОВА Т.Ю.
    9.00-14.00
    9.00-14.00
    9.00-14.00
    9.00-13.00
ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ
ПРОКОПОВА С.А.
505
  • ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ
    ПРОКОПОВА С.А.
    8.00-14.30
    8.00-14.30
    14.30-21.00
  • ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ
    ПРОКОПОВА С.А.
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ
ГОРДИЕНКО Т.В.
505
  • ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ
    ГОРДИЕНКО Т.В.
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    9.00-17.00
  • ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ
    ГОРДИЕНКО Т.В.
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
ДИАГНОСТИКА
Специалист
Кабинет
  • Пн, 06.12
    Вт, 07.12
    Ср, 08.12
    Чт, 09.12
    Пт, 10.12
    Сб, 11.12
    Вс, 12.12
  • Пн, 13.12
    Вт, 14.12
    Ср, 15.12
    Чт, 16.12
    Пт, 17.12
    Сб, 18.12
    Вс, 19.12
ВРАЧ УЗД+СУСТАВЫ
ОГНЕННАЯ Н.И.
206
  • ВРАЧ УЗД+СУСТАВЫ
    ОГНЕННАЯ Н.И.
    8.00-21.00
    8.00-21.00
  • ВРАЧ УЗД+СУСТАВЫ
    ОГНЕННАЯ Н.И.
    8.00-19.00
    8.00-19.00
ВРАЧ УЗД+СОСУДЫ
КОПАРЕВА А.Н.
205
  • ВРАЧ УЗД+СОСУДЫ
    КОПАРЕВА А.Н.
    8.00-14.30
    8.00-21.00
    8.00-14.30
    8.00-14.30
  • ВРАЧ УЗД+СОСУДЫ
    КОПАРЕВА А.Н.
    8.00-14.30
    8.00-14.30
    8.00-14.30
    8.00-14.30
ВРАЧ ЭНДОСКОПИСТ
ДЖИМБЕЕВА Н.Д
306
  • ВРАЧ ЭНДОСКОПИСТ
    ДЖИМБЕЕВА Н.Д
    8.00-14.30
    8.00-14.30
    8.00-14.30
  • ВРАЧ ЭНДОСКОПИСТ
    ДЖИМБЕЕВА Н.Д
    8.00-14.30
    8.00-14.30
    8.00-14.30
ВРАЧ УЗДГ+УЗИ
МУХТАРОВА А.М.
205
  • ВРАЧ УЗДГ+УЗИ
    МУХТАРОВА А.М.
    9.00-17.00
  • ВРАЧ УЗДГ+УЗИ
    МУХТАРОВА А.М.
    9.00-17.00
ВРАЧ УЗД
НЕЧАЕВА Е.А.
205
  • ВРАЧ УЗД
    НЕЧАЕВА Е.А.
    8.00-21.00
    8.00-21.00
    11.00-16.00
  • ВРАЧ УЗД
    НЕЧАЕВА Е.А.
    8.00-21.00
    8.00-21.00
    8.00-21.00
    9.00-17.00
ВРАЧ УЗД
ВАШКЕВИЧ М.А.
205
  • ВРАЧ УЗД
    ВАШКЕВИЧ М.А.
    9.00-18.00
  • ВРАЧ УЗД
    ВАШКЕВИЧ М.А.
    9.00-18.00
ВРАЧ УЗИ
МАНГАЛ М.Н.
206
  • ВРАЧ УЗИ
    МАНГАЛ М.Н.
    9.00-17.00
  • ВРАЧ УЗИ
    МАНГАЛ М.Н.
    17.40-21.00
ВРАЧ РЕНТГЕНОЛОГ
ПЕВЦОВ Н.В.
209
  • ВРАЧ РЕНТГЕНОЛОГ
    ПЕВЦОВ Н.В.
    8.00-13.00
  • ВРАЧ РЕНТГЕНОЛОГ
    ПЕВЦОВ Н.В.
ВРАЧ РЕНТГЕНОЛОГ
ЛИТВИНОВА Н.П.
209
  • ВРАЧ РЕНТГЕНОЛОГ
    ЛИТВИНОВА Н.П.
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
  • ВРАЧ РЕНТГЕНОЛОГ
    ЛИТВИНОВА Н.П.
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
ВРАЧ РЕНТГЕНОЛОГ
РОМАНЧЕНКО М.А.
209
  • ВРАЧ РЕНТГЕНОЛОГ
    РОМАНЧЕНКО М.А.
    15.00-20.00
    15.00-20.00
    15.00-20.00
  • ВРАЧ РЕНТГЕНОЛОГ
    РОМАНЧЕНКО М.А.
    15.00-20.00
    15.00-20.00
    15.00-20.00
РЕНТГЕН-ЛАБОРАНТ
РЕНТГЕН
209
  • РЕНТГЕН-ЛАБОРАНТ
    РЕНТГЕН
    8.00-21.00
    8.00-21.00
    8.00-21.00
    8.00-21.00
    9.00-17.00
    9.00-17.00
    9.00-17.00
  • РЕНТГЕН-ЛАБОРАНТ
    РЕНТГЕН
    8.00-21.00
    8.00-21.00
    8.00-21.00
    8.00-21.00
    8.00-21.00
    9.00-17.00
    9.00-17.00
СТОМАТОЛОГИЯ
Специалист
Кабинет
  • Пн, 06.12
    Вт, 07.12
    Ср, 08.12
    Чт, 09.12
    Пт, 10.12
    Сб, 11.12
    Вс, 12.12
  • Пн, 13.12
    Вт, 14.12
    Ср, 15.12
    Чт, 16.12
    Пт, 17.12
    Сб, 18.12
    Вс, 19.12
ВРАЧ СТОМАТОЛОГ
ПЕРЕБОЙКИНА Е.В.
303
  • ВРАЧ СТОМАТОЛОГ
    ПЕРЕБОЙКИНА Е.В.
    15.00-21.00
    8.00-14.00
    14.30-20.30
    8.00-14.00
    8.00-14.00
  • ВРАЧ СТОМАТОЛОГ
    ПЕРЕБОЙКИНА Е.В.
    8.00-14.00
    14.30-20.30
    8.00-14.00
    14.30-20.30
ВРАЧ СТОМАТОЛОГ
АЛБЫЧЕВА Т.С.
302
  • ВРАЧ СТОМАТОЛОГ
    АЛБЫЧЕВА Т.С.
    8.00-14.00
    15.00-21.00
    8.00-14.00
    14.30-20.30
  • ВРАЧ СТОМАТОЛОГ
    АЛБЫЧЕВА Т.С.
    14.30-20.30
    8.00-14.00
    14.30-20.30
    8.00-14.00
    14.30-20.30
ВРАЧ СТОМАТОЛОГ
ГОКОЕВА А.А.
303
  • ВРАЧ СТОМАТОЛОГ
    ГОКОЕВА А.А.
    8.00-14.00
    14.30-20.30
  • ВРАЧ СТОМАТОЛОГ
    ГОКОЕВА А.А.
    8.00-14.00
ВРАЧ СТОМАТОЛОГ,ХИРУРГ
МИНЧЕНКОВА М.С.
303
  • ВРАЧ СТОМАТОЛОГ,ХИРУРГ
    МИНЧЕНКОВА М.С.
    8.00-14.00
    15.00-21.00
  • ВРАЧ СТОМАТОЛОГ,ХИРУРГ
    МИНЧЕНКОВА М.С.
    8.00-14.00
    8.00-14.00
    15.00-21.00
ВРАЧ СТОМАТОЛОГ
ШОГЕНОВА Я.Ю.
303
  • ВРАЧ СТОМАТОЛОГ
    ШОГЕНОВА Я.Ю.
    15.00-21.00
    15.00-21.00
    8.00-14.00
  • ВРАЧ СТОМАТОЛОГ
    ШОГЕНОВА Я.Ю.
    8.00-14.00
    14.30-20.30
    8.00-14.00
ВРАЧ СТОМАТОЛОГ,ХИРУРГ,ОРТОПЕД.
СТАНИСЛАВЧУК Е.С.
305
  • ВРАЧ СТОМАТОЛОГ,ХИРУРГ,ОРТОПЕД.
    СТАНИСЛАВЧУК Е.С.
    8.00-14.00
    8.00-14.00
    8.00-14.00
    9.00-16.00
  • ВРАЧ СТОМАТОЛОГ,ХИРУРГ,ОРТОПЕД.
    СТАНИСЛАВЧУК Е.С.
    14.30-20.30
    14.30-20.30
    14.30-20.30
    8.00-14.00
    9.00-16.00
ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
Специалист
Кабинет
  • Пн, 06.12
    Вт, 07.12
    Ср, 08.12
    Чт, 09.12
    Пт, 10.12
    Сб, 11.12
    Вс, 12.12
  • Пн, 13.12
    Вт, 14.12
    Ср, 15.12
    Чт, 16.12
    Пт, 17.12
    Сб, 18.12
    Вс, 19.12
ВРАЧ СТОМАТОЛОГ,ХИРУРГ,ОРТОПЕД.
СТАНИСЛАВЧУК Е.С.
305
  • ВРАЧ СТОМАТОЛОГ,ХИРУРГ,ОРТОПЕД.
    СТАНИСЛАВЧУК Е.С.
    8.00-14.00
    8.00-14.00
    8.00-14.00
    9.00-16.00
  • ВРАЧ СТОМАТОЛОГ,ХИРУРГ,ОРТОПЕД.
    СТАНИСЛАВЧУК Е.С.
    14.30-20.30
    14.30-20.30
    14.30-20.30
    8.00-14.00
    9.00-16.00
ГИНЕКОЛОГИЯ
Специалист
Кабинет
  • Пн, 06.12
    Вт, 07.12
    Ср, 08.12
    Чт, 09.12
    Пт, 10.12
    Сб, 11.12
    Вс, 12.12
  • Пн, 13.12
    Вт, 14.12
    Ср, 15.12
    Чт, 16.12
    Пт, 17.12
    Сб, 18.12
    Вс, 19.12
ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ
ХАПСАСОВА Н.А.
606
  • ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ
    ХАПСАСОВА Н.А.
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    14.30-21.00
  • ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ
    ХАПСАСОВА Н.А.
    8.00-14.30
    11.00-17.00
    8.00-14.30
    14.30-20.30
    8.00-14.30
ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ
ДАЛИНИНА Е.А.
606
  • ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ
    ДАЛИНИНА Е.А.
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    13.00-21.00
    8.00-17.00
  • ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ
    ДАЛИНИНА Е.А.
    8.00-14.30
    14.30-20.30
    8.00-14.30
    14.30-20.30
    8.00-14.30
К.М.Н., ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ-ОНКОЛОГ
ЧУЛКОВА Е.А
605
  • К.М.Н., ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ-ОНКОЛОГ
    ЧУЛКОВА Е.А
    17.00-20.00
  • К.М.Н., ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ-ОНКОЛОГ
    ЧУЛКОВА Е.А
    17.00-20.00
ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ
КАРСАНАШВИЛИ Х.Н.
605
  • ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ
    КАРСАНАШВИЛИ Х.Н.
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    9.00-17.00
  • ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ
    КАРСАНАШВИЛИ Х.Н.
    14.30-20.30
    8.00-14.30
    14.30-20.30
    8.00-14.30
    14.30-20.30
ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ
БЕЛЯКОВА Ю.С.
606
  • ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ
    БЕЛЯКОВА Ю.С.
    9.00-17.00
    9.00-17.00
  • ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ
    БЕЛЯКОВА Ю.С.
    9.00-17.00
    9.00-17.00
ФИЗИОТЕРАПИЯ
Специалист
Кабинет
  • Пн, 06.12
    Вт, 07.12
    Ср, 08.12
    Чт, 09.12
    Пт, 10.12
    Сб, 11.12
    Вс, 12.12
  • Пн, 13.12
    Вт, 14.12
    Ср, 15.12
    Чт, 16.12
    Пт, 17.12
    Сб, 18.12
    Вс, 19.12
ФИЗИОТЕРАПЕВТ
ВАХМИСТРОВА Л.Ю.
406
  • ФИЗИОТЕРАПЕВТ
    ВАХМИСТРОВА Л.Ю.
    8.00-14.30
    8.00-14.30
    8.00-14.30
    8.00-14.30
    8.00-14.30
    9.00-15.00
  • ФИЗИОТЕРАПЕВТ
    ВАХМИСТРОВА Л.Ю.
    8.00-14.30
    8.00-14.30
    8.00-14.30
    8.00-14.30
    8.00-14.30
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ
Специалист
Кабинет
  • Пн, 06.12
    Вт, 07.12
    Ср, 08.12
    Чт, 09.12
    Пт, 10.12
    Сб, 11.12
    Вс, 12.12
  • Пн, 13.12
    Вт, 14.12
    Ср, 15.12
    Чт, 16.12
    Пт, 17.12
    Сб, 18.12
    Вс, 19.12
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ
ХОДЖАЕВА Д.А.
509
  • ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ
    ХОДЖАЕВА Д.А.
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    14.30-21.00
  • ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ
    ХОДЖАЕВА Д.А.
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    9.00-17.00
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ
МИШИНА Д.С.
509
  • ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ
    МИШИНА Д.С.
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    9.00-17.00
  • ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ
    МИШИНА Д.С.
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    14.30-21.00
    8.00-14.30
    14.30-21.00
ОФТАЛЬМОЛОГИЯ
Специалист
Кабинет
  • Пн, 06.12
    Вт, 07.12
    Ср, 08.12
    Чт, 09.12
    Пт, 10.12
    Сб, 11.12
    Вс, 12.12
  • Пн, 13.12
    Вт, 14.12
    Ср, 15.12
    Чт, 16.12
    Пт, 17.12
    Сб, 18.12
    Вс, 19.12
ОФТАЛЬМОЛОГ
ХАРИТОНОВА А.Ю.
410
  • ОФТАЛЬМОЛОГ
    ХАРИТОНОВА А.Ю.
    8.00-14.30
    8.00-14.30
    8.00-14.30
  • ОФТАЛЬМОЛОГ
    ХАРИТОНОВА А.Ю.
    8.00-14.30
    8.00-14.30
    8.00-14.30
МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ
Специалист
Кабинет
  • Пн, 06.12
    Вт, 07.12
    Ср, 08.12
    Чт, 09.12
    Пт, 10.12
    Сб, 11.12
    Вс, 12.12
  • Пн, 13.12
    Вт, 14.12
    Ср, 15.12
    Чт, 16.12
    Пт, 17.12
    Сб, 18.12
    Вс, 19.12
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
СУХОРЕБРАЯ Л.Ю.
405
  • МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
    СУХОРЕБРАЯ Л.Ю.
    8.00-14.30
    8.00-14.30
    8.00-14.30
    8.00-14.30
    8.00-14.30
  • МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
    СУХОРЕБРАЯ Л.Ю.
    8.00-14.30
    8.00-14.30
    8.00-14.30
    8.00-14.30
    8.00-14.30
    9.00-15.00
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
Специалист
Кабинет
  • Пн, 06.12
    Вт, 07.12
    Ср, 08.12
    Чт, 09.12
    Пт, 10.12
    Сб, 11.12
    Вс, 12.12
  • Пн, 13.12
    Вт, 14.12
    Ср, 15.12
    Чт, 16.12
    Пт, 17.12
    Сб, 18.12
    Вс, 19.12
308
  • 8.00-15.00
    8.00-15.00
    8.00-15.00
    8.00-15.00
    8.00-15.00
    9.00-12.00
  • 8.00-15.00
    8.00-15.00
    8.00-15.00
    8.00-15.00
    8.00-15.00
    9.00-12.00
ЛАБОРАТОРИЯ
Специалист
Кабинет
  • Пн, 06.12
    Вт, 07.12
    Ср, 08.12
    Чт, 09.12
    Пт, 10.12
    Сб, 11.12
    Вс, 12.12
  • Пн, 13.12
    Вт, 14.12
    Ср, 15.12
    Чт, 16.12
    Пт, 17.12
    Сб, 18.12
    Вс, 19.12
210
  • 8.00-19.00
    8.00-19.00
    8.00-19.00
    8.00-19.00
    8.00-19.00
  • 8.00-19.00
    8.00-19.00
    8.00-19.00
    8.00-19.00
    8.00-19.00
Новая Поликлиника
107045 Москва Сретенский тупик, 4
+7 (495) 956-91-03 +7 (917) 579-24-15 +7 (495) 956-64-48 inbox@newpoliclinica.ru