Врач-уролог

Подовинников Александр Олегович
ФГБОУ ДПО Российская Медицинская Академия Непрерывного Профессионального Образования Министерства Здравоохранения. Специальность урология. Период обучения с 2016 по 2018 гг.
с 2018 г.
  • Амбулаторное лечение аденомы предстательной железы.
  • Консервативное лечение и профилактика МКБ.
  • Амбулаторное лечение воспалительных заболеваний половых органов и мочевыделительной системы.
  • Амбулаторное, консервативное лечение пациентов с недержанием мочи.
  • Амбулаторное ведение пациентов с доброкачесвтенными образованими органов мочевыделительной системы.
  • Амбулаторное ведение пациентов с андрологической патологичей (эректильная дисфункция, преждевременная эякуляция и т.д).
  • Аппаратное физиолечение воспалительных заболеваний органов мочевыделительной системы.
  • Удаление кондилом, папиллом наружных мочеполовых органов аппаратом «Сургитрон».
Дополнительная информация
Индивидуальный подход к каждому пациенту. Знание современных методов лечения. Стремление к профессиональному развитию.
Хобби: спорт, кулинария.