• 2010 Ставропольская государственная медицинская академия,
  • 2011 Интернатура РУДН,
  • 2016 институт усовершенствования врачей ФГБУ «НМХЦ им. Н.И.Пирогова» , постдипломное образование – стоматология общей практики, 30.12.
  • 2020 Медицинская академия г. Сочи постдипломное образование , стоматология общей практики
с 2010 года
Лечение кариеса зубов, включая реставрации прямым и непрямым методами, лечение осложнений кариеса (пульпит, периодонтит), лечение некариозных поражений зубов, заболеваний слизистой и пародонта. Проведение профессиональной гигиены полости рта, обучение и подбор средств индивидуальной гигиены. Отбеливание зубов. Профилактика кариеса (герметизация фиссур, реминерализация, глубокое фторирование). Владею современными методами лечения и диагностики зубов. Работаю в команде со смежными специалистами: ортопед, хирург, ортодонт. Занимаюсь лечением кариеса современными реставрационными материалами, эндодонтической обработкой корневых каналов ручными и машинными инструментами, их временное и постоянное пломбирование корневых каналов. Осуществляю лечение и профилактику заболеваний пародонта, профессиональную гигиену полости рта аппаратом Air-flow, ультрозвуковую чистку. Провожу чтение и анализ рентген и кт-снимков. Ответственно подхожу к выполнению своей работы. Внимательно отношусь к своим пациентам. Регулярно совершенствуюсь в профессии. Благодаря коммуникабельности, доброжелательности и стрессоустойчивости мне удается находить подход к каждому пациенту.
Хобби: музыка , путешествия