Заведующий отделением
Врач врач стоматолог-терапевт-ортопед-хирург

Станиславчук Евгений Сергеевич

Терапевтический прием

Владеет: Современная обработка каналов ручным и машинным способами. Пломбирование каналов (гуттаперчей способом латеральной конденсации, временное пломбирование каналов пастами на основе гидроокиси кальция). Профилактическая стоматология (герметизация фиссур, реминерализующая терапия). Восстановление всех групп зубов композитами светового и двойного отверждения, реставрации зубов. Терапевтическое лечение заболеваний пародонта. Профессиональная гигиена полости рта аппаратом Air-flow, ультразвуковая чистка.

Соискатель ученой степени кандидата медицинских наук
  • Воронежская Государственная Медицинская Академия им.Н.Н.Бурденко 2012 - Врач стоматолог
  • Воронежская Государственная Медицинская Академия им.Н.Н.Бурденко 2012-2013 - Интернатура врач стоматолог общей практики
  • Стажировка по сложному комплексному лечению пациентов по различным стоматологическим направлениям Universidad Latina de Costa Rica, San Jose
2013-2014
  • 2014 Профессиональная переподготовка по специальности врач стоматолог терапевт
  • 2015 Профессиональная переподготовка по специальности врач стоматолог хирург
  • 2015 Организация Здравоохранения и общественного здоровья
  • 2018 Профессиональная переподготовка по специальности врач стоматолог ортопед МГМСУ им. А.И. Евдокимова
  • 2016 Имплантация и протезирование на имплантатах Xive Москва
  • 2016 Биоматериалы Geistlich Москва
  • 2017 Реставрация зубов Композитными Винирами (Componeer) Москва
  • 2017 Лечение кариеса методом инфильтрации ICON
  • 2018 Дентал Экспо 2018 Москва участник выставки
  • 2018 Открытый стол/конференция по применению хирургических шаблонов при имплантации Мегастом Москва
  • 2018 Вузовская наука инновации МГМУ им. И.М. Сеченова
  • 2019 Имплантация и протезирование на имплантах Conmet Москва
  • 2019 "Вузовская наука инновации" Москва, МГМУ им. И.М. Сеченова
  • 2019 Продвинутый курс по дентальной имплантации на системе OSSTEM
с 2012 года
Лечение зубов любой степени сложности, удаление, имплантация, протезирование как съемными конструкциями, так и несъемными коронками, винирами, художественная реставрация зубов, отбеливание зубов.
Консультирование пациентов по вопросам гигиены полости рта, средств ухода за зубами и профилактики заболеваний.

Каждый случай я рассматриваю с трех специальностей. На первом месте профилактика и лечение заболеваний на ранних стадиях. Любой вылеченный зуб всегда будет лучше любого импланта.

Самое лучшие удаление зуба- это то, которое удалось вовремя избежать.

Делаю уколы анестезии плавно и максимально без боли потому, что сам не люблю уколы.
  • 2019 3rd Sechenov International Biomedical Summit (SIBS 2019)
    https://sechenov-sibs.confreg.org, Krukova S.N., Stanislavchuk E.S.
  • 2018 Биоактивная обтурационная система guttaflow bioseal.Проблема регенерации костной ткани при эндодонтическом лечении: механизм действия DENTAL IQ 51, Б.Р. Шумилович д.м.н.,1 В.В. Ростовцев, к.м.н.,2 А.М. Фонштейн,3, Станиславчук Е. С.
  • 2018 Bioactive Materials for Root Canal Obturation Roots 2 2018, Prof. Bogdan Shumilovich, Dr Vladimir Rostovtsev, Dr Lianna Adunts, Dr Andrey Fonstein Russia, Dr Stanislavchuk Evgeny
  • 2018 Bio-Active Materials for Root Canal Obturation the Filling System with Cold Free-Flow Gutta-Percha Gutta Flowbioseal (clinical cases report). Research Journal of Pharmaceutical, Biological and Chemical Sciences ISSN: 0975-8585, BR Shumilovich1 , VV Rostovtsev2 , LM Adunts 2*, AM Fonstein2, Stanislavchuk ES
Хобби: Плавание, теннис.