Врач стоматолог

Перебойкина Елена Владимировна

Диагностика и лечение: кариеса зубов и его осложнений у взрослых и детей, некариозных поражений, гингивитов и пародонтитов, заболеваний слизистой оболочки полости рта.

Владеет: современными методами обезболивания; лечением всех форм кариеса и некариозных поражений; выполнением реставрационных работ современными композиционными материалами; художественная реставрация зубов; эндодонтическое лечение с использованием ручных и машинных инструментов PROTAPER; пломбирование корневых каналов методом латеральной конденсации; обучением гигиене полости рта; отбеливание зубов - системой ZOOM.

Нижегородский медицинский институт стоматологический факультет, 1994 г.
Диагностика и лечение: - кариеса зубов и его осложнений - некариозных поражений - гингивитов и пародонтитов в терапевтическом объеме - заболеваний слизистой оболочки полости рта. Владеет: -современными методами обезболивания -лечением всех форм кариеса и некариозных поражений -выполнением реставрационных работ современными композиционными материалами, художественная реставрация зубов. -эндодонтическое лечение с использованием ручных и машинных инструментов PROTAPER, пломбирование корневых каналов методом латеральной конденсации -профессиональной гигиеной (AirFlow, Piezon-Master)и обучением гигиене полости рта.
Действующий сертификат
Сертификат Стоматология терапевтическая: дата выдачи - 30.12.2020 года; срок действия - 5 лет; дата окончания - 30.12.2025 год.