Врач стоматолог-ортопед-терапевт

Лось Сергей Алексеевич

Диагностика и лечение таких заболеваний и состояний как:

• Все виды кариеса;
  • Пульпиты;
  • Периодонтиты;
  • Некариозные поражения зубов (клиновидные дефекты, флюороз, гипоплазия, эрозия);
  • Заболевания пародонта.

Владеет: Современная обработка каналов ручным и машинным способами.

Профилактическая стоматология (герметизация фиссур, реминерализующая терапия).

Московский государственный медико-стоматологический университет, 2018 г. Ординатура "Ортопедическая стоматология",2020 г.
с 2018 года
Диагностика и лечение таких заболеваний и состояний как: все виды кариеса; пульпиты; периодонтиты; некариозные поражения зубов (клиновидные дефекты, флюороз, гипоплазия, эрозия); заболевания пародонта.

Современная обработка каналов ручным и машинным способами. Пломбирование каналов (гуттаперчей способом латеральной конденсации, временное пломбирование каналов пастами на основе гидроокиси кальция). Профилактическая стоматология (герметизация фиссур, реминерализующая терапия). Восстановление всех групп зубов композитами светового и двойного отверждения, реставрации зубов. Терапевтическое лечение заболеваний пародонта. Профессиональная гигиена полости рта аппаратом Air-flow, ультразвуковая чистка. Владеет протезированием различных видов и сложности.

Несъемное протезирование:
  • штифтово-культевые вкладки
  • восстановительные вкладки
  • восстановление зуба методом Билдап
  • виниры
  • все виды коронок
  • протезирование на имплантах
Съемное протезирование:
  • полный съемный протез (нейлоновый, пластиночный)
  • частично-съемный протез (бюгельный с кламмерной фиксацией, нейлоновые, пластиночный с проволочными кламмерами)
  • бюгельный протез с замковой фиксацией
  • все виды съемных и условно-съемных протезов на имплантах.
Действующий сертификат
Сертификат Стоматология терапевтическая; дата выдачи - декабрь 2018; срок действия - 5 лет; дата окончания -декабрь 2023 года.
Хобби: Спорт ,путешествия ,музыка , hand made