Врач стоматолог-терапевт

Гокоева Альбина Анатольевна

Диагностика и лечение таких заболеваний как: всех форм кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит), некариозных поражений.

Владеет: Все виды эндодонтических работ. Современная обработка каналов с помощью ручных и машинных инструментов (Protaper, Mtwo). Пломбирование каналов (гуттаперчей способом латеральной конденсации, системой Termophil, временное пломбирование каналов лечебными пастами). Эстетическое восстановление всех групп зубов композитами светового и двойного механизма отверждения, в том числе использование сендвич-техники. Аппаратные способы (Piezon-Master 400, Air flow) профессиональной гигиены полости рта. Профилактические мероприятия: герметизация фиссур, реминерализующая терапия.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия, специальность стоматология, 2009 г. Северо-Осетинский государственный медицинский институт, специальность лечебное дело, 1996
Диагностика и лечение: - кариеса зубов и его осложнений - некариозных поражений - гингивитов и пародонтитов в терапевтическом объеме - заболеваний слизистой оболочки полости рта. Владеет: -современными методами обезболивания -лечением всех форм кариеса и некариозных поражений -выполнением реставрационных работ современными композиционными материалами, художественная реставрация зубов. -эндодонтическое лечение с использованием ручных и машинных инструментов PROTAPER, пломбирование корневых каналов методом латеральной конденсации -профессиональной гигиеной (AirFlow, Piezon-Master)и обучением гигиене полости рта.
Действующий сертификат
Сертификат Стоматология терапевтическая: дата выдачи- 18.02.2017 года; срок действия - 5 лет; дата окончания -18.02.2022 года.