Врач стоматолог-терапевт

Гокоева Альбина Анатольевна

Диагностика и лечение таких заболеваний как: всех форм кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит), некариозных поражений.

Владеет: Все виды эндодонтических работ. Современная обработка каналов с помощью ручных и машинных инструментов (Protaper, Mtwo). Пломбирование каналов (гуттаперчей способом латеральной конденсации, системой Termophil, временное пломбирование каналов лечебными пастами). Эстетическое восстановление всех групп зубов композитами светового и двойного механизма отверждения, в том числе использование сендвич-техники. Аппаратные способы (Piezon-Master 400, Air flow) профессиональной гигиены полости рта. Профилактические мероприятия: герметизация фиссур, реминерализующая терапия.

Северо-Осетинская Медицинская Академия. Стоматологический факультет. В 1996г. Ординатура.
Специальность - хирургическая стоматология.

Повышение квалификации:
  1. В 1998г. ММСИ курс: Обезболивание и неотложная помощь в стоматологии.
  2. В 2001 г. аспирантура по хирургической стоматологии в Московском Государственном Медико-стоматологическом Университете.
  3. В 2003г. стажировка в МГМСУ и Чикагском центре.
  4. В 2005г. МЗ РФ Российская медицинская академия последипломного образования, специальность: стоматология терапевтическая.
  5. В 2006г. ГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования, специальность: стоматология хирургическая.
  6. В 2007г. ГОУ ВПО МГМСУ Росздрава специальность: пародонтология. Современные подходы к диагностике и лечению заболеваний пародонта.
  7. 2008г. Российская медицинская академия постдипломного образования, специальность: стоматология терапевтическая.
  8. В 2012г. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ВРАЧЕЙ МО РФ специальности: стоматология хирургическая и терапевтическая.
  9. В 2016г. ММСИ специальность: стоматология хирургическая
  10. В 2017г. НОЧУ ДПО Медицинский стоматологический институт, специальность: стоматология терапевтическая.
  11. В 2020г. Факультет непрерывного медицинского образования Медицинского института РУДН специальность: стоматология терапевтическая.
  12. В 2022г. Многопрофильный учебный центр дополнительного профессионального образования образовательный стандарт, специальность: стоматология хирургическая

Дополнительные курсы.
  • 2000г. Сертификат 3М «Эстетическая Реставрация»
  • 2007г. Сертификат «Современные подходы к диагностике и лечению пародонтита».
  • 2015г. Сертификат «Продвинутый курс 3D -реконструкция альвеолярного отростка Доктор Ахим В.Шмидт.21 февраля Санкт-Петербург.
  • 2017г. Художественная Реставрация, Крутиков.

с 1996 года
  • Эстетическая реставрация фронтальной и жевательной групп зубов.
  • Эндодонтическое лечение сложных зубов.
  • Пародонтит всех степеней.
  • Удаление сложных зубов.
  • Отбеливание ZOOM.
  • Лечу пациентов в повышенным рвотным рефлексом.

Внимательна к пожеланиям и особенностям пациентов. Провожу безболезненную анестезию всех видов. Предлагаю несколько вариантов лечения.
Хобби: Пилатес игра на фортепиано.