Московский Государственный Стоматологический Университет им. Евдокимова , 2010 г., Интернатура 2010-2011 Учебно-научный медицинский центр при УДП РФ , специальность врач стоматолог-общей практики, первичная специализация по стоматологии терапевтической Учебно-научный медицинский центр при УДП РФ 2012, специальность врач стоматолог-терапевт.
с 2011 года
Диагностика и лечение таких заболеваний и состояний как: все виды кариеса; пульпиты; периодонтиты; некариозные поражения зубов (клиновидные дефекты, флюороз, гипоплазия, эрозия); заболевания пародонта. Современная обработка каналов ручным и машинным способами. Пломбирование каналов (гуттаперчей способом латеральной конденсации, временное пломбирование каналов пастами на основе гидроокиси кальция). Профилактическая стоматология (герметизация фиссур, реминерализующая терапия). Восстановление всех групп зубов композитами светового и двойного отверждения, реставрации зубов. Терапевтическое лечение заболеваний пародонта. Профессиональная гигиена полости рта аппаратом Air-flow, ультразвуковая чистка.
Действующий сертификат
Сертификат Стоматология терапевтическая;
дата выдачи - декабрь 2021;
срок действия - 5 лет;
дата окончания -декабрь 2026 года.
Хобби: музыка , путешествия.