Закончила Самарский государственный медицинский университет по специальности «стоматология общей практики»

Проходила обучение в ординатуре по специальности «ортодонтия» в Московском Государственном медико-стоматологическом университете им. Евдокимова.
с 2019 года
Работает со всеми видами ортодонтической аппаратуры: детские съёмные и несъёмные аппараты, брекет-система, элайнеры, подготовка пациентов к ортогнатическим операциям и дальнейшее их ведение, подготовка пациентов к имплантации и протезированию. Очень чуткий, отзывчивый доктор, который всегда придёт на помощь, если Вам это потребуется.
Хобби: спорт,занятия на свежем воздухе и путешествия.