Врач стоматолог-терапевт

Албычева Татьяна Станиславовна

Диагностика и лечение таких заболеваний и состояний как: кариес и его осложнения (пульпит, периодонтит), некариозные поражения зубов, заболевания пародонта, заболевания слизистой оболочки полости рта.

Владеет: современные методики лечения кариеса зубов с помощью композитов светового и химического отверждения; реставрация зубов; эндодонтическое лечение (пульпитов, периодонтитов) с применением систем ручной и механической обработки корневых каналов; пломбирование каналов с использованием кальцийсодержащих паст, методом латеральной конденсации, методом центрального штифта; комплексная профессиональная гигиена (скайлинг, airflow, финишная обработка).

Московский Государственный Стоматологический Университет им. Евдокимова , 2011 г.,Интернатура 2011-2012 Учебно-научный медицинский центр при УДП РФ , специальность врач стоматолог-общей практики, первичная специализация по стоматологии терапевтической Учебно-научный медицинский центр при УДП РФ 2012, специальность врач стоматолог-терапевт.
с 2012 года
Диагностика и лечение таких заболеваний и состояний как: все виды кариеса; пульпиты; периодонтиты; некариозные поражения зубов (клиновидные дефекты, флюороз, гипоплазия, эрозия); заболевания пародонта. Современная обработка каналов ручным и машинным способами. Пломбирование каналов (гуттаперчей способом латеральной конденсации, временное пломбирование каналов пастами на основе гидроокиси кальция). Профилактическая стоматология (герметизация фиссур, реминерализующая терапия). Восстановление всех групп зубов композитами светового и двойного отверждения, реставрации зубов. Терапевтическое лечение заболеваний пародонта. Профессиональная гигиена полости рта аппаратом Air-flow, ультразвуковая чистка.
Действующий сертификат
Сертификат Стоматология терапевтическая; дата выдачи - декабрь 2020; срок действия - 5 лет; дата окончания -декабрь 2025 года.
Хобби: Живопись, музыка , путешествия , hand made , спорт