Врач стоматолог-терапевт

Албычева Татьяна Станиславовна

Диагностика и лечение таких заболеваний и состояний как: кариес и его осложнения (пульпит, периодонтит), некариозные поражения зубов, заболевания пародонта, заболевания слизистой оболочки полости рта.

Владеет: современные методики лечения кариеса зубов с помощью композитов светового и химического отверждения; реставрация зубов; эндодонтическое лечение (пульпитов, периодонтитов) с применением систем ручной и механической обработки корневых каналов; пломбирование каналов с использованием кальцийсодержащих паст, методом латеральной конденсации, методом центрального штифта; комплексная профессиональная гигиена (скайлинг, airflow, финишная обработка).

Московский Государственный Стоматологический Университет им. Евдокимова , 2011 г.,Интернатура 2011-2012 Учебно-научный медицинский центр при УДП РФ , специальность врач стоматолог-общей практики, первичная специализация по стоматологии терапевтической Учебно-научный медицинский центр при УДП РФ 2012, специальность врач стоматолог-терапевт.
Диагностика и лечение: - кариеса зубов и его осложнений - некариозных поражений - гингивитов и пародонтитов в терапевтическом объеме - заболеваний слизистой оболочки полости рта. Владеет: -современными методами обезболивания -лечением всех форм кариеса и некариозных поражений -выполнением реставрационных работ современными композиционными материалами, художественная реставрация зубов. -эндодонтическое лечение с использованием ручных и машинных инструментов PROTAPER, пломбирование корневых каналов методом латеральной конденсации -профессиональной гигиеной (AirFlow, Piezon-Master)и обучением гигиене полости рта.
Действующий сертификат
Сертификат Стоматология терапевтическая; дата выдачи - декабрь 2020; срок действия - 5 лет; дата окончания -декабрь 2025 года.