Врач акушер-гинеколог

Карсанашвили Хатуна Назимовна
  • 1998г – диплом о высшем медицинском образовании, Северо-Осетинская государственная медицинская академия, по специальности «Лечебное дело».
  • С 1998-2000 гг - клиническая ординатура, по специальности «Акушерство и Гинекология», Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
  • С 2000-2004г аспирантура, по специальности онкология, Российский научный центр рентгенорадиологии МЗ
  • 2000г - сертификат специалиста «Акушерство и гинекология» , Научный центр акушерства ,гинекологии и перинатологии РАМН.
  • 2005г- сертификат специалиста «Акушерство и гинекология», ГУ Российский научный центр рентгенорадиологии МЗ РФ
  • 2010г - сертификат специалиста «Акушерство и гинекология», ГУ Российский научный центр рентгенорадиологии МЗ РФ
  • 2015г сертификат специалиста «Акушерство и гинекология», Российская медицинская академия последипломного образования, МЗ РФ.
  • 2020г- сертификат специалиста «акушерство и гинекология», факультет непрерывного медицинского образования Медицинского института РУДН.
  • 2019г- диплом о профессиональной переподготовке, Ультразвуковая диагностика. факультет непрерывного медицинского образования Медицинского института РУДН
с 2000г.
Амбулаторный приём пациентов, наблюдение (ведение) беременных. Оказание квалифицированной медицинской помощи с использованием современных методов профилактики, диагностики и лечения. Проведение амбулаторных манипуляций в гинекологии (КТГ, кольпоскопия, биопсия шейки матки, Сургитрон, Фотек, введение/удаление ВМС, пайпель биопсия полости матки, удаление кондилом.)