Врач акушер-гинеколог,
врач ультразвуковой диагностики.

Далинина Елена Александровна
  • Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, лечебное дело
  • Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, клиническая ординатура, акушерство и гинекология
Повышение квалификации
  • Институт постдипломного профессионального образования ФМДЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА РФ, профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика»
  • «Гинекологическая эндокринология»
  • «Основы клинической и эстетической маммологии»
  • «Актуальные вопросы профпатологии»
  • «Работа с сексуальностью и сексуальной проблематикой в психотерапии и психологическом консультировании»
Регулярно принимает участие в семинарах, конференциях, профессиональных объединениях.
с 2005 года
  • Диагностика и лечение гинекологических заболеваний.
  • Индивидуальное ведение беременности, в том числе осложненной, у пациенток группы риска, после ЭКО
  • Лечение бесплодия
  • Планирование беременности
  • Гинекологическая эндокринология
  • Контрацепция
  • Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем
  • Заболевания шейки матки
  • Постановка и удаление ВМК
  • Климактерический синдром
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии
  • Эстетическая гинекология, интимная контурная пластика.
Дополнительная информация
Действительный член Российского общества акушеров-гинекологов, Российского общества хирургов, Российской ассоциации репродукции человека, Ассоциации гинекологов-эндокринологов, Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Я врач акушер-гинеколог и ультразвуковой диагностики с большим опытом работы. Оказываю квалифицированную медицинскую помощь, используя самые современные и эффективные методы диагностики и лечения с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Вся помощь оказывается согласно современным стандартам и последним клиническим рекомендациям.
Мое призвание помогать женщинам решать проблемы женского здоровья и обретать радость материнства.
Хобби: книги, путешествия, горные лыжи, дайвинг.