Врач акушер-гинеколог.
Врач ультразвуковой диагностики.

Белякова Юлия Сергеевна
  • 2005 г. ММА им. И.М Сеченова (Первый Московский государственный университет),лечебный факультет, специальность “Лечебное дело”.
  • 2008 г. Клиническая ординатура по специальности "Акушерство-гинекология" Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова.
  • 2010 г. Профессиональная переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика" Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования МЗ РФ
  • 2011 г .Повышение квалификации по специальности "Профпатологии” РМАПО.МЗ.РФ
  • 2016 г. Повышение квалификации по специальности “Акушерство-гинекология”
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Пирогова. МЗ.РФ
  • 2019 г. Повышение квалификации по специальности “Ультразвуковая диагностика” РМАПО .МЗ.РФ
  • 2019 г. Научно-практическая школа ”Бесплодный брак и ВРТ”.
  • 2020 г. Повышение квалификации по специальности “Акушерство- гинекология”.
  • Постоянный участник российских и международных конгрессов.
с 2009 года
  • Амбулаторный прием. Диагностика и лечение гинекологических заболеваний: воспалительных заболеваний органов малого таза, в том числе ИППП, миомы матки, эндометриоза, доброкачественных образований яичников, нарушений менструального цикла (аменорея, дисменорея, ПМС, меноррагия). Индивидуальный подбор контрацепции, заместительной гормональной терапии. Диагностика и лечение заболеваний шейки матки (папиллома шейки матки, лейкоплакия шейки матки, эрозия, дисплазия I-II степени, полип шейки матки). Проведение расширенной кольпоскопии.
  • Ведение беременности, в т.ч. осложненной: беременность после ЭКО, многоплодная беременность, рубец на матке, невынашивание беременности в анамнезе, миома матки, и другие отягощающие факторы, выявление и лечение патологии беременности, планирование беременности. Лечение бесплодия.
  • Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии.
  • Кардиотокография(КТГ) плода.
  • Провожу малые хирургические операции :радиоволновое лечение патологии шейки матки аппаратом “Сургитрон” , “Фотек” (удаление кондилом, папиллом шейки матки, удаление наботовых кист), биопсия шейки матки, аспирационная биопсия эндометрия (пайпелем), криодеструкция, полипэктомия (удаление полипов влагалища, шейки матки), выскабливание цервикального канала, введение и удаление внутриматочных спиралей, установка гинекологических пессарий.
  • Имею большой опыт амбулаторной работы с гинекологическими больными разной возрастной категории и беременными. Владею современными методами диагностики , лечения и профилактики гинекологических заболеваний. Провожу малые хирургические операции в гинекологии. Регулярно читаю образовательную медицинскую литературу. Люблю свою работу. В планах стажировка в Германии.
Хобби: Музыка , искусство