Заведующая отделением - врач ультразвуковой диагностики, Врач высшей категории

Огненная Наталия Игоревна

Владеет следующими навыками: УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек, надпочечников, забрюшинного пространства; УЗИ желчного пузыря с определением функции; УЗИ женских половых органов (трансабдоминально, трансвагинально, трансректально); УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансабдоминально, трансректально); УЗИ мочевого пузыря; УЗИ мочевого пузыря с определение остаточной мочи; УЗИ органов мошонки; УЗИ щитовидной железы; УЗИ молочных желез у женщин и грудных желез у мужчин; УЗИ лимфатических узлов 1-2 регионов; УЗИ мягких тканей; УЗИ плевральных полостей; Пункция под контролем ультразвука; УЗИ в первом триместре беременности.

1996 г. ПГМА, Лечебное дело, 1997 г.- интернатура ( врач акушер-гтнеколог), 1999г.- врач УЗД
высшая
24 года, врач УЗД- 21 год
УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников, мочевого пузыря, малого таза у женщин, в том числе и при беременности в 1 триместре (ТАИ, ТВУЗИ, ТРУЗИ), малого таза у мужчин (ТАИ, ТРУЗИ), щитовидной и паращитовидной желёз, молочных желёз, слюнных желёз, мягких тканей, суставов,
Действующий сертификат
Сертификат Ультразвуковая диагностика: дата выдачи - 14. 02.2020 года; срок действия - 5 лет; дата окончания - 14.02.2025 года.
Дополнительная информация
2006г.- учавствовала в мониторинге нового метода- соноэластография и выступление о полученных результатов на городской конференции врачей УЗД. 2020 г.- обучение на кафедре восточной медицины РУДН- врач- рефлексотерапевт (с изучением всех методов диагностики, в том числе по языку, пульсу...), изучение нового направления- превенитивная медицина.