Врач ультразвуковой диагностики

Нечаева Евгения Александровна
УЗИ ОБП, мочевыделительной системы, органов малого таза у женщин (в т.ч. беременных до 8 недель) и мужчин, щитовидной и паращитовидных желез, мягких тканей, лимфатической системы, молочных желез, слюнных желез.
Ярославская Государственная Медицинская Академия
с 2013 г.
Дополнительная информация
Одним из своих важных качеств считаю непрерывное пополнение знаний и навыков. Слежу за новыми клиническими разборами, тенденциями и мнениями. Обладание новыми знаниями и опытом даёт развитие навыкам, вниманию к деталям и взгляду на общее. Поэтому считаю, что профессионал своего дела должен непрерывно обучаться и следить за трендами своей специальности. В связке с ответственным подходом к работе и внимательным отношением к пациенту, он получает качественно предоставленную услугу.