Тест на COVID-19

ПЦР тест - 1500 руб.

Тест на антитела IgG - 1700 руб.

После получения результатов теста вы получаете скидку 15% на первичную консультацию терапевта.

Зачем сдавать тесты, если все переболели и сделали вакцину?

Первая и самая главная причина - имеются случаи повторного заражения.

ПЦР-тест необходим для обнаружения вируса в организме. Данное исследование поможет не только изолировать больного от своих близких, но и начать раннее лечение, чтобы не развились такие грозные осложнения, как пневмония.

Вторая главная причина - ПЦР тест сейчас необходим везде, ну а точнее необходима справка об отсутствии коронавируса. Если вы хотите выйти на работу в новый коллектив, выехать за границу, вам потребуется данная справка (Для таких случаев в “Новой поликлинике” действует скидка на консультацию терапевта).

Третье причина - это наши родители. Если ваши близкие не сделали прививку от COVID-19 не стоит их подвергать опасности. Согласно статистике Минздрава - взрослые люди тяжело переносят инфекцию.

Некоторым категориям людей тест на COVID-19 нужно делать намного чаще чем нам кажется:

• спортсменам для участия в официальных соревнованиях;

• людям, которые въехали в Россию из-за границы;

• пациентам с симптомами пневмонии, ОРВИ;

• всем, кто планирует лечение в санаториях;

• людям, которые выезжают за пределы России (по требованию страны, в которую они въезжают).

Тест на антитела IgG - покажет вам, что вы уже переболели и у вас имеется иммунитет к коронавирусной инфекции. Количественная оценка антител класса IgG к спайковому (S) белку возбудителя новой коронавирусной инфекции позволяет судить о наличии поствакцинального иммунитета к COVID-19. Можно отслеживать динамику уровня антител и оценить, насколько меняется со временем устойчивость иммунного ответа к COVID-19.

Подготовка к анализу

К ПЦР-тесту необходимо готовиться: за 4 часа до сдачи мазка нельзя курить, есть, пить и чистить зубы.

К тесту на антитела готовиться не нужно.

Как сдать анализ в «Новой Поликлинике»?

Вам просто необходимо прийти в Новую Поликлинику в любое удобное время в промежутке с 8:00 до 15:00 в процедурный кабинет для сдачи биоматериала.

Стоимость анализа включает в себя забор биоматериала.

Если вам необходима справка об отсутствии коронавируса, вам необходимо сдать тест в нашей клинике и записаться на прием к врачу-терапевту

Код услуги Наименование услуги Цена
(руб.)
ЛАБОРАТОРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
С054909 Экспресс-анализ на COVID-19
+ справка на 8 языках [реал-тайм ПЦР]
2800
С054911 Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19),
IgM, качественно
1600
С054913 Комплексная диагностика коронавируса COVID-19
(ПЦР и антитела IgM и IgG количественно)
3000
С054692 Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19),
IgG, количественно
1700
С054904 Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19),
IgM и IgG, качественно
С054685 Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19),
IgG, качественно (высокочувствительный метод)
1600
С054897 Коронавирус COVID-19
(SARS-CoV-2, РНК [реал-тайм ПЦР])
1500
07-206 После вакцинации или перенесенного COVID-19,
нейтрализующие антитела к коронавирусу SARS-CoV-2,
спайковый (S) белок, IgG, количественно
1700

Узнать более подробную информацию об анализе вы можете, позвонив по номеру телефона  +7(495)956-91-03 или заполнив форму обратной связи на нашем сайте.