Начало проведения исследований на коронавирусную инфекцию

Предлагаемые исследования позволяют диагностировать как наличие заболевания в начальной стадии, так и наличие уже сформированного иммунитета, если пациент перенес заболевание в прошлом. В свою очередь, если пациент, сдавший кровь, не инфицирован COVID-19, анализ даст отрицательный результат.
Диагностирование COVID-19 в начальной стадии позволит своевременно начать лечение.
Отрицательный результат, установленный в ходе лабораторной диагностики, или наличие сформированного иммунитета вследствие ранее перенесенного COVID-19 позволит беспрепятственный выезд за пределы региона в служебные командировки, на отдых, для поступления в образовательные учреждения.
Забор крови осуществляется из вены, натощак либо не менее чем через 3 часа после необильного приема пищи.
Исследования проводятся с использованием тестов производителей – Китай, Германия, Россия.
Исследования проводятся как по направлению врача, так и по самообращению граждан.
Дополнительная информация по телефону: (8512) 52-52-31, 52-52-41, 52-52-36.