Уведомляем вас о новых правилах получения разового направления для посещения нашей Поликлиники

Уважаемые пациенты, в целях поддержания вашего здоровья в условиях карантина уведомляем вас о новых правилах получения разового направления для посещения нашей Поликлиники. Для этого вам необходимо:

✓позвонить в колл-центр Поликлиники по одному из указанных номеров 52-52-31, 52-52-41, 52-52-36 и объяснить повод посещения. После чего сотрудник нашей Поликлиники оформит направление установленного образца.

Данное направление может быть передано вам следующими способами:

в электронном виде (скан или фото) по (е-mail, WhatsApp) БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ПРИКРЕПЛЕННЫЙ К WhatsApp ИЛИ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ. Электронное направление можно не распечатывать, а всего лишь предъявить сотруднику силовых структур с экрана телефона или другого устройства.
Данное направление может быть выдано также волонтерам.

Важно помнить, что обращение в медицинский центр — это не нарушение режима самоизоляции, а необходимость, связанная со здоровьем. Главное, сделать это согласно вышеуказанному регламенту, а мы вам в этом поможем!

Берегите свое здоровье, не позволяйте болезням испортить вам качество жизни, старайтесь вовремя обращаться к специалистам и помните, что профилактика — это лучший способ избежать проблем со здоровьем в будущем!