Высокие технологии стали доступнее

!Уважаемые пациенты!
Представляем вашему вниманию наш новый рентгенодиагностический цифровой комплекс, являющийся наиболее современным и высокотехнологичным  среди цифровых систем, позволяющий производить как рентгеноскопию, так и рентгенографию  полностью в цифровом режиме. Программа по улучшению качества изображения «Ренекс» дает возможность четко видеть детали изображения как мягких тканей, так и костных структур. Исключительное качество данного оборудования позволяет обрабатывать изображения на компьютере, повышая тем самым диагностическую эффективность и снижать дозовую нагрузку на пациента при обследовании. По вашему желанию результаты исследования могут быть предоставлены Вам на CD-диске.
Цифровая технология дает возможность получить высококачественное диагностическое изображение на экране компьютера моментально, делая возможной проведение экспресс-диагностики. При наличии патологических изменений аппарат увеличивает изображение данной области для детального рассмотрения. Это крайне важно в условиях, когда врачу необходимо быстро принять верное решение.
Конструкция интерактивного пульта, управляющего рентгенустановкой,  оснащена современной технологией Touch screen, что позволяет управлять работой аппарата и делать снимки путем нескольких прикосновений к сенсорной поверхности экрана, а это значительно ускоряет процесс работы.
Хочется особенно отметить минимилизацию дозы рентгеновского излучения на пациента и возможность высокого качества печати изображений на рентгенпленку при помощи лазерного принтера, завершающего данный комплект.
Приходите, будем рады Вам помочь!
По всем интересующим вас вопросам просим обращаться по телефону 52-52-31.