«НАША ГОРДОСТЬ. НАША НАДЕЖДА» - Сулейманова О.А.

В нашей  рубрике «НАША ГОРДОСТЬ. НАША НАДЕЖДА» мы рассказываем не только о докторах, трудящихся в стенах нашей поликлиники, но и о наших замечательных медсестрах, чьи «золотые руки» ценят наши пациенты.
Сегодня героиней нашего рассказа станет медицинская сестра высшей категории Ольга Александровна Сулейманова.
Ольга Александровна, как говорится, «мастер на все руки» – в разные годы она работала палатной медсестрой, медсестрой в отделении реанимации и интенсивной терапии и даже перевязочной медсестрой в НИИ по изучению лепры.
Сегодня, работая в дневном стационаре нашей поликлиники, Ольга Александровна выполняет уникальные процедуры озонотерапии, внутривенного лазерного и ультрафиолетового облучения крови.
За многолетний (20 лет) и добросовестный труд Ольга Александровна отмечена множеством благодарственных писем и грамот.
Напоминаем, что записаться на процедуры озонотерапии, внутривенного лазерного облучения крови и ультрафиолетового облучения крови можно по телефону 52-52-31.