«НАША ГОРДОСТЬ. НАША НАДЕЖДА»

Сегодня в рубрике «НАША ГОРДОСТЬ. НАША НАДЕЖДА» мы спешим поделиться с вами радостной новостью - к команде ОАО «Новая Поликлиника – Астрахань»  присоединился опытнейший хирург Геннадий Ильич Коломин, ОПЫТ РАБОТЫ 37 ЛЕТ !!!, 8 из которых он заведовал хирургическим отделением Медсанчасти АСПО, 6 лет – был завотделением хирургии войсковой части и еще 8 завотделением экстренной и плановой консультативной помощи в Александро-Мариинской больнице. Геннадий Ильич также является кандидатом медицинских наук, свою диссертацию он посвятил вопросам хирургического лечения язв кардиального отдела желудка.
Геннадий Ильич гордится тем, что учился у поистине выдающихся педагогов – Заслуженного деятеля науки РФ, д.м.н., профессора В.Г. Вальтера,  доцентов Ю.Ф. Чичкова и Н.Е. Фетисова.
Доктор Коломин заслуженно носит звание специалиста широкого профиля – помимо основной специальности имеет сертификаты врача-уролога, врача УЗИ, организатора здравоохранения.
Геннадий Ильич не боится трудностей и вообще считает, что чем труднее задача, тем она для него интереснее. Излюбленные профессиональные области доктора Коломина – флебология, диабетическая стопа, трофические язвы, гангрены.
Мы твердо убеждены, что Геннадий Ильич станет незаменимым членом нашей большой и дружной команды - команды медиков Новой Поликлиники - Астрахань.
Напоминаем, что записаться на прием к к.м.н., врачу-хирургу Г.И. Коломину можно по телефону 52-52-31.