ПРИГЛАШАЕМ К ВРАЧУ-РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТУ

Продолжаем нашу традиционную рубрику «НАША ГОРДОСТЬ. НАША НАДЕЖДА».   Сегодня речь пойдет о докторе, который является частью нашей команды с самого основания ОАО «Новая Поликлиника – Астрахань» - Елене Борисовне Барабановой. Стаж доктора составляет 13 лет, свой трудовой путь Елена Борисовна начинала в качестве медицинской сестры, работая как в районных больницах, так и в городе, а интернатуру проходила на базе Наримановской ЦРБ по специальности «терапия».
Получив основную специальность в  Ставропольском государственном медицинском университете, доктор Барабанова постоянно повышает свою квалификацию. Так, за ее плечами обучение лазеропунктуре в Казани, лазерной медицине и иглорефлексотерапии в Москве, клинической рефлексотерапии в Санкт-Петербурге.
Одно из последних достижений – успешное прохождение курса «Клиническая трансфузиология–Плазмолифтинг в медицине».
Напоминаем, что записаться на прием к врачу-рефлексотерапевту Е.Б. Барабановой можно по телефону 52-52-31.