Дневной стационар — прекрасная возможность получить полноценное лечение!

Дневной стационар — прекрасная возможность получить полноценное лечение людям, состояние которых не требует круглосуточного наблюдения, а напряжённый ритм жизни не позволяет полностью «отключиться» от текущих дел.

Дневной стационар позволяет организовать лечение с учетом удобства, комфорта и временных затрат пациента. Стационар дневного пребывания функционирует на базе современной многопрофильной поликлиники, что дает возможность проводить необходимые диагностические и лечебные процедуры.

Вы можете получить лечение в удобное для вас время!

На базе дневного стационара будут составлены все необходимые программы для успешной диагностики и правильного лечения по профилям:

•    терапия;
•    кардиология;
•    гастроэнтерология;
•    неврология;

Специалисты подберут все необходимые лекарства. После проведенных обследований будет составлено полное клиническое заключение и индивидуальный план лечения.
Основные направления работы дневного стационара:
•    внутривенные капельные введения лекарств;
•    внутривенные струйные введения лекарств;
•    внутримышечные введения лекарств;
•    при необходимости оказание экстренной медицинской помощи;
•    массаж;
•    физиопроцедуры;
В комфортабельных палатах можно отдохнуть между процедурами и подготовиться к новым лечебно-диагностическим манипуляциям. Все палаты оснащены санузлом и душевой кабиной.
Эффективное лечение возможно после проведения тщательного осмотра пациента и необходимой комплексной диагностики, в том числе, при участии смежных специалистов.
Врачи и пациенты имеют прекрасные возможности для успешной диагностики и лечения заболеваний благодаря современному оснащению, новейшему диагностическому и лечебному оборудованию, лабораторных анализов, на основе последних разработок в диагностической области.
При необходимости выдается листок временной нетрудоспособности.