ОАО «Новая  поликлиника-Астрахань» продолжает внедрять новые методы лечения своих пациентов.  Теперь в условиях поликлиники вы можете получить уникальную процедуру лечения и омоложения-плазмолифтинг.  Данная процедура является полностью натуральной и не подразумевает в себе использование химических компонентов. Основой метода является использование активных факторов роста и омоложения, скрытых в собственной крови пациента. Специалисты нашей поликлиники обладают возможностью извлечь их и использовать непосредственно в очаге воспаления. Данный метод отлично  себя зарекомендовал в стоматологии, в лечении заболеваний опороно-двигательного аппарата, травмах различной локализации, заболеваний связанных с нарушением питания тканей. Метод лечения плазмолифтинга абсолютно безопасен для пациента, исключает любую аллергическую реакцию организма и что самое главное - практически безболезненный. Положительные результаты вы можете ощутить буквально после первой процедуры.