ОАО «Новая Поликлиника – Астрахань» поздравляет всех жителей города и области с Днем Здоровья !

ОАО «Новая Поликлиника – Астрахань» поздравляет всех жителей города и области с Днем Здоровья и желает отличного настроения и позитива.
В рамках недели здоровья, организованной ОАО «Новая Поликлиника -Астрахань», был проведен ряд встреч с сотрудниками ведущих предприятий Астраханской области: Банк ВТБ 24, Почта России, Сбербанк. Врачами Поликлиники представлена информация на актуальную тему «Профилактика и лечение сезонных заболеваний сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта». Вместе с полезной информацией и хорошим настроением участники мероприятия получили подарки от Новой Поликлиники – Астрахань.