День рождения ОАО «Новая Поликлиника Астрахань»!

ОАО «Новая Поликлиника Астрахань»  в честь своего 9ого дня рождения дарит Астраханцам и гостям города скидку 10% на все услуги с 11- 23 июля! «Новая Поликлиника Астрахань» - это специалисты всех медицинских профилей. Проведение полного диагностического и инструментального обследования, комфортное пребывание, современное оборудование и передовые методики.
Стало доброй традицией к своему дню рождения, новая поликлиника дарит своим пациентам и абсолютно новые услуги. Уже сейчас вы можете пройти следующие процедуры : озонотерапия, мониторная очистка кишечника, внутритканевая электростимуляция аппаратом "Магнон"!
Данные услуги имеют широкий спектр показаний, что  делает их  наиболее востребованными для лечения и профилактики различных заболеваний. Кроме того «Новая Поликлиника» доступна и для детей, что по праву делает ее поликлиникой для всей семьи!
  г. Астрахань, ул.Кирова,39. Подробности по телефону 8 (8512) 52-52-31. Код города 85-12. (МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ МОГУТ ИМЕТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.)