Программа восстановительного лечения после перенесенной коронавирусной инфекции и пневмонии «Стандарт»

Насколько коварна коронавирусная инфекция – показало время. Самое серьезное осложнения данной инфекции – пневмония. Пациентам после излечения коронавирусной инфекции и пневмонии необходимо проведение курсов восстановительного лечения с целью улучшения вентиляции легких, газообмена, насыщения тканей кислородом, повышения общей выносливости, коррекции мышечной слабости, преодоления стресса.
В ОАО Новая Поликлиника – Астрахань разработана Программа восстановительного лечения после перенесенной пневмонии. Эта Программа включает самые современные методы аппаратного лечения (озонотерапия, внутривенное лазерное облучение крови), а также физиотерапию, ингаляции.
Пройти курс восстановительного лечения можно как амбулаторно, так и в дневном стационаре. При этом любые назначения врач проводит сугубо индивидуально, на основе результатов обследования пациента. Такой подход предупреждает развитие осложнений, гарантирует клинический эффект.
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам :52-52-38, 52-52-33.