1 июня - международный день защиты детей

О детском здоровье замолвите слово

Здоровье не существует само по себе. От того, насколько мы, взрослые, находимся в состоянии оптимальной работоспособности и жизненного тонуса, во многом зависит от правильного отношения к здоровью, заложенного в детстве. Многие хронические заболевания взрослого человека родом из детства.

Данные разных исследований показывают, что за последнее время число здоровых дошкольников уменьшилось в 5 раз и составляет лишь 10% от контингента детей, поступающих в школу.
Поэтому для родителей, первостепенными задачами были и остаются формирование у детей представлений о здоровье, как одной из главных ценностей жизни, и помощь в приобретении навыков здорового образа жизни.

В нашем медицинском учреждении уделяется особое внимание здоровью матери и ребенка, начиная с наблюдения за здоровьем беременных женщин.

Мы предлагаем услугу по индивидуальному ведению физиологической беременности женщины.

«Новая Поликлиника – Астрахань» приглашает родителей и маленьких пациентов для профилактики, диагностики и необходимого лечения.
У нас работает опытный врач педиатр-гастроэнтеролог первой категории  Чурляева Оксана Васильевна, которая даст рекомендации по лечению и образу жизни или назначит дополнительные исследования.
К сожалению, многие дети не вылезают из болезней, плавно переходя из одного недомогания в другое. В чем же дело? Одна из причин - слабый иммунитет.
Специалистами нашей поликлиники разработана программа оздоровления для  часто болеющих детей, которая поможет поддержать иммунитет и укрепить здоровье ребенка.

Более подробную информацию по специальным медицинским программам можно получить по телефону:
8 (8512) 52-52-38. Отдел договоров и маркетинга.

Лицензия № ЛО-30-01-002181
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ