Дундур Елизавета Глебовна

Врач акушер-гинеколог
Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза. Наблюдение и лечение пациенток с нарушением менструального цикла, кистами яичников, миомой матки, эндометриозом, эрозии (эктопии) шейки матки. Индивидуальный подбор заместительной, гормональной терапии, контрацепции. Лечение бесплодия. Ведением беременности, многоплодной беременности, беременности в следствии ЭКО, донорской яйцеклетки/суррогатного материнства, беременности с сопутствующими соматическими заболеваниями- циститы, пиелонефриты, миопии, аутоимунными заболеваниями, варикозным расширением вен, геморроем, патологией щитовидной железы, гемангиомы, сахарный диабет , герпесная инфекция и др.

Владеет: УЗИ в акушерстве и гинекологии, расширенная кольпоскопия, радиоволновое лечение патологии шейки матки (удаление кондилом, папиллом шейки матки, лейкоплакия шейки матки, эрозия шейки матки, дисплазии шейки матки (CIN I-II), удаление эндометриоидных очагов, кист на шейке матки), радиоволновая биопсия шейки матки ,аспирационная биопсия эндометрия (пайпель-биопсия), конизация шейки матки, криодеструкция, полипэктомия (удаление полипов влагалища, шейки матки), введение и удаление внутриматочных спиралей, сложное введение и удаление спиралей, постановка и обработка акушерских и урологических пессариев, гидросонография, извлечение инородных тел из влагалища, выскабливание цервикального канала.