Далинина Елена Александровна

Врач акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Врач первой категории
Выявление и лечение гинекологической патологии: лечение острых и хронических воспалительных заболеваний органов малого таза, эрозии шейки матки, диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, лечение кист яичников, лечение нарушений менструального цикла, наблюдение и лечение пациенток с миомой матки, эндометриозом, индивидуальный подбор контрацепции, заместительной гормональной терапии, возрастная гинекология 45+, лечение при выпадении матки (постановка и смена пессария), забор биоматериала.

Ведение беременности, в т.ч. осложненной: беременность после ЭКО, многоплодная беременность, рубец на матке, невынашивание беременности в анамнезе, миома матки, и др. отягощающие факторы, выявление и лечение патологии беременности, планирование беременности, лечение бесплодия, УЗИ в акушерстве и гинекологии.

Владеет: кольпоскопия, радиоволновое лечение патологии шейки матки (удаление кондилом, папиллом шейки матки, лейкоплакия шейки матки, эрозия шейки матки, дисплазии шейки матки 1-2, удаление эндометриоидных очагов, кист на шейке матки), биопсия шейки матки аспирационная биопсия эндометрия (пайпелем), выскабливание цервикального канала, конизация шейки матки, криодеструкция, полипэктомия (удаление полипов влагалища, шейки матки), введение и удаление внутриматочных спиралей, гидросонография.
Интимная контурная пластика.