Андрология

Роль врача-андролога в жизни мужчины сложно переоценить – именно андрологу доверяют решение самых деликатных, интимных проблем. Мы понимаем, что многим мужчинам трудно признаться в заболевании. Одним из факторов, препятствующих проведению эффективного лечения, является нежелание мужчин обращаться к врачу, так как нарушение эрекции (импотенцию) принято считать проблемой личного характера, о которой никому не говорят. Также некоторые мужчины думают, что эректильная дисфункция неизлечима, однако это не так: в 98% случаев нарушение эрекции можно успешно вылечить.

Эректильная дисфункция (импотенция) – это неспособность мужчины достигать уровня эрекции (напряжения полового члена), необходимого для совершения полового акта. Чаще всего это случается из-за недостаточного кровенаполнения сосудов полового члена в момент сексуального возбуждения.

Поводом для обращения к врачу-андрологу могут стать:

• Вялость, слабость полового члена

• Недостаточная твердость в момент возбуждения

• Отсутствие и ослабление утренних эрекций

• Ослабление эрекции во время полового акта

• Потеря или снижение сексуального влечения

• Уменьшение продолжительности полового акта

• Бесплодный брак

Почему важно вовремя обратиться к врачу?

Эректильная дисфункция – это последствия различных заболеваний, негативно влияющих на проходимость сосудов полового члена. Для восстановления сексуальной функции у мужчин, прежде всего, необходимо выполнить комплексную диагностику для определения причины возникновения эректильной дисфункции. Широко известные, часто рекламируемые препараты для повышения потенции не только не лечат болезнь – они губительны для здоровья мужчин, страдающих сердечно-сосудистой патологией, и дают нестабильный кратковременный эффект. Учитывая, что нарушения сексуальной функции чаще встречаются у мужчин среднего возраста и старше, эта проблема становится еще более актуальной, увеличивая риск развития сердечно-сосудистых осложнений.

Опытные врачи урологи-андрологи Новой Поликлиники» помогут в лечении заболеваний:

• Эректильная дисфункция

• Ускоренное семяизвержение

• Мужское бесплодие

• Заболевания предстательной железы

Лечение эректильной дисфункции в «Новой Поликлинике».

• Комплексная диагностика, направленная на выявление причины эректильной дисфункции, составленная по индивидуальному плану;

• Применение лекарственных препаратов, восстанавливающих кровоснабжение в сосудах полового члена, не вызывающих риск развития сердечно-сосудистых осложнений, в отличие от альтернативных широко известных препаратов для повышения потенции;

• Проведение лечебных физиотерапевтических процедур на современном медицинском оборудовании, восстанавливающих сексуальную функцию и полноценную половую жизнь у мужчин в любом возрасте;

• Динамическое наблюдение врачом урологом для контроля и закрепления результатов проводимого комплексного лечения.

Преимущества лечения эректильной дисфункции в «Новой Поликлинике».

• Высокая эффективность лечения: до 98%;

• Восстановление потенции в любом возрасте;

• Положительный результат уже на первом приеме;

• Возможность самостоятельного контроля и планирования эрекции;

• Для возникновения эрекции необязательны эротические стимуляции, что является необходимым при применении других широко известных препаратов;

• Возможность лечения пациентов с сопутствующей патологией, в том числе сердечно-сосудистой;

• Наша методика лечения в отличие от альтернативных, часто рекламируемых препаратов, не затрагивает общую систему кровоснабжения организма, а локально влияет на сосуды полового члена;

• Нормализация половой жизни, восстановление гармоничных отношений в семье;
  • Стойкий длительный результат.

Эректильная дисфункция (импотенция) – не приговор, а всего лишь заболевание, которое успешно лечится! Сегодня, пройдя курс лечения импотенции в «Новой Поликлинике», можно легко и полностью восстановить эректильную функцию в любом возрасте и независимо от причин возникновения. Понимая деликатность проблемы, мы стремимся избавить пациента от изматывающего недуга и придать уверенности в собственных силах. Наши врачи успешно применяют высокоэффективные, современные методы лечения эрекции (импотенции) и ускоренного семяизвержения.

В «Новой Поликлинике» Вам предоставляется возможность обратиться к врачу-андрологу и пройти комплексное обследование, составленное врачом-специалистом по индивидуальному плану, по поводу эректильной дисфункции (половой слабости, импотенции), а также ускоренного семяизвержения и снижения полового влечения. Благодаря уникальным, высокоэффективным методикам в этой области мы достигаем положительный результат уже на первом приеме при выполнении специального теста на половую дисфункцию. В соответствии с полученными результатами обследования, в том числе и допплерографии полового члена, для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения и динамического наблюдения.
Болезни мочеполовой системы и их последствия способны испортить жизнь любому: вызвать сложности в семье, в отношениях с противоположным полом, пошатнуть веру в свои возможности. Не отказывайте себе в удовольствии и праве на счастье из-за проблем в интимной сфере.

Получить ответы на возникшие вопросы или записаться на прием к врачу-андрологу вы сможете по многоканальному телефону: (495) 956-91-03.